2017-06-27 陕西公务员考试网
省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试人员分组情况表(各职位考生按准考证号由小到大排序) | |||||
---|---|---|---|---|---|
分组 | 报考部门 | 报考职位 | 姓名 | 考号 | 备注 |
7月1日下午第30组 | 省委党史研究室 | 省委党史研究室机关[参照管理]主任科员及以下(1722002744) | 侯媛 | 1723000710822 | |
冯延宁 | 1723000710828 | ||||
谭仁军 | 1723000710830 | ||||
张仁浩 | 1723000710907 | ||||
王立莹 | 1723000710924 | ||||
郭文 | 1723000710926 | ||||
7月1日下午第31组 | 省委网信办 | 省委网信办互联网信息中心[参照管理]主任科员及以下(1721902743) | 沈剑奇 | 1723000710811 | |
贠强利 | 1723000710812 | ||||
张汶浩 | 1723000710820 | ||||
7月1日下午第31组 | 省人大常委会 | 省人大常委会机关副主任科员(1722102745) | 陈炼 | 1723000711004 | |
杜江涛 | 1723000711006 | ||||
赵鹏 | 1723000711008 | ||||
徐航 | 1723000711018 | ||||
张远 | 1723000711019 | ||||
刘祯 | 1723000711026 | ||||
7月1日下午第31组 | 省总工会 | 省总工会陕西省教育工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202746) | 张衡 | 1723000711105 | |
张珂 | 1723000711107 | ||||
刘安琪 | 1723000711109 | ||||
7月1日下午第31组 | 省总工会 | 省总工会陕西省教育工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202747) | 马莉 | 1723000711115 | 递补 |
鲍盼盼 | 1723000711120 | ||||
姚阳 | 1723000711125 | ||||
7月1日下午第31组 | 省总工会 | 省总工会陕西省教育工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202748) | 贾琪 | 1723000711128 | |
孙向琨 | 1723000711130 | ||||
吴亚男 | 1723000711202 | ||||
7月1日下午第31组 | 省总工会 | 省总工会陕西省财贸工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202749) | 白雪 | 1723000711204 | |
丁亚楠 | 1723000711207 | ||||
王菲 | 1723000711210 | ||||
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西省水利工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202750) | 徐娜 | 1723000711214 | |
卢宝燕 | 1723000711219 | ||||
冯亚丽 | 1723000711225 | ||||
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西省交通运输工会委员会[参照管理]主任科员及以下(1722202751) | 丁萌 | 1723000711301 | |
华蕾 | 1723000711306 | ||||
乔梦姗 | 1723000711307 | ||||
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西省能源化工地质工会委员会[参照管理]副主任科员及以下(1722202752) | 崔蒙 | 1723000711310 | |
刘欢 | 1723000711314 | ||||
葛琦 | 1723000711315 | ||||
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西省能源化工地质工会委员会[参照管理]副主任科员及以下(1722202753) | 种琪茜 | 1723000711319 | |
魏喆 | 1723000711325 | ||||
董倩倩 | 1723000711327 | ||||
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西省机械冶金建材工会委员会[参照管理]副主任科员及以下(1722202754) | 马丽 | 1723000711405 | |
7月1日下午第32组 | 省总工会 | 省总工会陕西职工技术协作办公室[参照管理]副主任科员及以下(1722202755) | 张暐翌 | 1723000711417 | |
黑曙益 | 1723000711418 | ||||
杨淑云 | 1723000711419 | ||||
7月1日下午第32组 | 团省委 | 团省委机关副主任科员及以下(1722302756) | 王尧 | 1723000711509 | |
李小霞 | 1723000711519 | ||||
奥曼 | 1723000711520 | ||||
王筝筝 | 1723000711523 | ||||
张云 | 1723000711525 | ||||
周佳 | 1723000711529 | ||||
7月1日下午第33组 | 省科协 | 省科协机关[参照管理]副主任科员(1722402757) | 樊树璇 | 1723000200106 | |
宋诗睿 | 1723000200127 | ||||
杨莹 | 1723000200128 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联机关[参照管理]主任科员及以下(1722502758) | 杨亚楠 | 1723000200215 | |
任振翔 | 1723000200218 | ||||
赵晓文 | 1723000200225 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联机关[参照管理]主任科员及以下(1722502759) | 李峰 | 1723000200229 | |
刘嘉琦 | 1723000200302 | ||||
刘红伟 | 1723000200304 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联陕西省戏剧家协会[参照管理]主任科员及以下(1722502760) | 王瑞 | 1723000200307 | |
曹静 | 1723000200311 | ||||
杨洋 | 1723000200324 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联陕西省音乐家协会[参照管理]主任科员及以下(1722502762) | 张璐 | 1723000200401 | |
吕萍 | 1723000200404 | ||||
韩亚男 | 1723000200410 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联陕西省美术家协会[参照管理]主任科员及以下(1722502764) | 孔德镛 | 1723000200420 | |
姚文杰 | 1723000200421 | ||||
7月1日下午第33组 | 省文联 | 省文联陕西省美术家协会[参照管理]主任科员及以下(1722502765) | 李慕孜 | 1723000200523 | |
王丹妮 | 1723000200612 | ||||
马菁洛 | 1723000200706 | ||||
7月1日下午第33组 | 省贸促会 | 省贸促会机关[参照管理]副主任科员(1722602766) | 安飒 | 1723000200710 | |
仲稼玥 | 1723000200714 | ||||
侯小倩 | 1723000200719 | 递补 | |||
7月1日下午第34组 | 省政府办公厅 | 省电子政务办公室[参照管理]副主任科员及以下(1731502775) | 张冰 | 1733000806411 | |
康岚 | 1733000806412 | ||||
王怡 | 1733000806424 | ||||
党凤灿 | 1733000806429 | ||||
武宁 | 1733000806511 | ||||
马季 | 1733000806610 | ||||
7月1日下午第34组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委机关业务处室主任科员及以下(1731602776) | 冯志伟 | 1733000806808 | 递补 |
杨宝祥 | 1733000806809 | ||||
陈彪 | 1733000806811 | ||||
刘亚奇 | 1733000806812 | ||||
王恩州 | 1733000806813 | ||||
王伯璐 | 1733000806817 | ||||
任一飞 | 1733000806818 | ||||
贺愿 | 1733000806824 | ||||
宋潮 | 1733000806828 | ||||
朱兴 | 1733000806829 | ||||
彭晓刚 | 1733000806903 | ||||
薛强 | 1733000806907 | ||||
7月1日下午第34组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位科员(1731602779) | 王丰 | 1733000807317 | |
王纯 | 1733000807320 | ||||
吕柏霖 | 1733000807415 | ||||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委机关业务处室主任科员及以下(1731602777) | 赵一哲 | 1733000806911 | |
梁慧歆 | 1733000806915 | ||||
李竹芳 | 1733000807001 | ||||
葛晶 | 1733000807108 | 递补 | |||
王月娇 | 1733000807114 | ||||
乌亚姣 | 1733000807121 | ||||
闫佳晓 | 1733000807129 | ||||
聂鹏程 | 1733000807210 | ||||
邓丽丽 | 1733000807213 | ||||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位副主任科员(1731602780) | 周亚 | 1733000807514 | |
权国华 | 1733000807525 | ||||
巩瑶 | 1733000807625 | 递补 | |||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位副主任科员(1731602781) | 张国辉 | 1733000807628 | |
王亮 | 1733000807704 | ||||
武江寒 | 1733000807707 | ||||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位副主任科员(1731602782) | 高凌超 | 1733000807715 | |
蔺胤兆 | 1733000807717 | ||||
刘卜 | 1733000807723 | ||||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位副主任科员(1731602783) | 赵丽婷 | 1733000807801 | |
陈金星 | 1733000807808 | ||||
赵笑笑 | 1733000807812 | ||||
7月1日下午第35组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位副主任科员(1731602784) | 张东阳 | 1733000807814 | |
孙君厚 | 1733000807815 | ||||
任阳阳 | 1733000807816 | 递补 | |||
7月1日下午第36组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位主任科员及以下(1731602785) | 王逸凡 | 1733000807829 | |
曹长江 | 1733000807903 | ||||
秦伟博 | 1733000807908 | ||||
韩彦山 | 1733000807920 | ||||
刘亚飞 | 1733000808013 | ||||
张朝宏 | 1733000808024 | ||||
7月1日下午第36组 | 省发展和改革委员会 | 省发改委省物价局属行政单位主任科员及以下(1731602786) | 赵琰 | 1733000808107 | |
景琪 | 1733000808123 | ||||
冯骏驰 | 1733000808129 | ||||
杨瑞芳 | 1733000808301 | ||||
邹璐 | 1733000808307 | ||||
白轩曼 | 1733000808314 | ||||
7月1日下午第36组 | 省教育厅 | 省教育厅基础教育一处副主任科员(1731702787) | 张相荣 | 1733000808330 | |
胡腾 | 1733000900120 | ||||
洪莹 | 1733000900122 | ||||
7月1日下午第36组 | 省教育厅 | 省教育厅信息与学校保障工作处副主任科员(1731702788) | 侯瑞亮 | 1733000900315 | |
周敏 | 1733000900319 | ||||
沈琳 | 1733000900322 | ||||
7月1日下午第36组 | 省教育厅 | 省教育厅省考试管理中心综合处[参照管理]副主任科员(1731702790) | 王亚洲 | 1733000900419 | |
石午强 | 1733000900420 | ||||
景凯强 | 1733000900422 | ||||
马明 | 1733000900425 | ||||
李从武 | 1733000900427 | ||||
王士春 | 1733000900429 | ||||
7月1日下午第37组 | 省教育厅 | 省教育厅审计处副主任科员(1731702789) | 张辰昕 | 1733000900327 | |
赵圣帝 | 1733000900405 | ||||
闫艺华 | 1733000900406 | ||||
段雪丰 | 1733000900411 | ||||
7月1日下午第37组 | 省教育厅 | 省教育厅省考试管理中心综合处[参照管理]副主任科员(1731702791) | 雷田甜 | 1733000900502 | |
黄迎波 | 1733000900602 | ||||
张晓妮 | 1733000900607 | ||||
张纪如 | 1733000900609 | ||||
郭娟 | 1733000900614 | ||||
赵玄坤 | 1733000900621 | ||||
7月1日下午第37组 | 省教育厅 | 省教育厅省考试管理中心信息技术处[参照管理]副主任科员(1731702793) | 石萌 | 1733000900708 | |
常卢峰 | 1733000900711 | ||||
金瑞铭 | 1733000900714 | ||||
李昂儒 | 1733000900717 | ||||
马臻 | 1733000900718 | ||||
景晓玺 | 1733000900719 | ||||
7月1日下午第37组 | 省教育厅 | 省教育厅省考试管理中心信息技术处[参照管理]副主任科员(1731702794) | 李娜 | 1733000900721 | |
董婉 | 1733000900726 | ||||
苏佳 | 1733000900729 | ||||
唐丽蔷 | 1733000900730 | ||||
魏佳 | 1733000900813 | ||||
张海丹 | 1733000900814 | ||||
7月1日下午第37组 | 省科技厅 | 省科技厅机关业务处室主任科员及以下(1731802795) | 童益 | 1733000900820 | |
张彤 | 1733000900821 | ||||
韩晓坤 | 1733000900902 | ||||
7月1日下午第38组 | 省科技厅 | 省科技厅机关业务处室主任科员及以下(1731802796) | 梁冠 | 1733000901115 | 递补 |
梁春强 | 1733000901122 | ||||
白东海 | 1733000901129 | ||||
7月1日下午第38组 | 省科技厅 | 省科技厅机关业务处室主任科员及以下(1731802797) | 高超 | 1733000901201 | |
郑勇 | 1733000901202 | ||||
杨迪 | 1733000901204 | ||||
7月1日下午第38组 | 省科技厅 | 省科技厅机关业务处室主任科员及以下(1731802798) | 高燕霞 | 1733000901223 | |
赵青 | 1733000901227 | ||||
张景乾 | 1733000901228 | ||||
7月1日下午第38组 | 省工信厅 | 省工信厅省工业和信息化厅机关副主任科员(1731902799) | 李俊亚 | 1733000901303 | |
张莹 | 1733000901318 | ||||
江果 | 1733000901324 | ||||
7月1日下午第38组 | 省工信厅 | 省工信厅省工业和信息化厅机关副主任科员(1731902800) | 韩山秀 | 1733000901410 | |
许悦颉 | 1733000901420 | ||||
路晓明 | 1733000901421 | ||||
7月1日下午第38组 | 省工信厅 | 省工信厅省工业和信息化厅机关副主任科员(1731902801) | 崔新 | 1733000901504 | 递补 |
黄婉君 | 1733000901826 | ||||
何以荣 | 1733000901901 | ||||
7月1日下午第38组 | 省工信厅 | 省工信厅省工业和信息化厅机关副主任科员(1731902802) | 范晓龙 | 1733000902003 | 递补 |
张蕾 | 1733000902310 | ||||
赵亳 | 1733000902403 | ||||
7月1日下午第38组 | 省工信厅 | 省工信厅省工业和信息化厅机关副主任科员(1731902803) | 李奔 | 1733000902427 | |
高宁 | 1733000902509 | ||||
郑云心 | 1733000902515 | ||||
张楠 | 1733000902518 | ||||
7月1日下午第39组 | 省工信厅 | 省工信厅汉中市无线电管理处科员(1731902804) | 黄星 | 1733000902802 | |
查皓宇 | 1733000902810 | 递补 | |||
王楠 | 1733000902824 | ||||
7月1日下午第39组 | 省工信厅 | 省工信厅延安市无线电管理处科员(1731902805) | 白杨柳 | 1733000903018 | |
苏秀秀 | 1733000903022 | ||||
薛澄妍 | 1733000903029 | ||||
7月1日下午第39组 | 省工信厅 | 省工信厅咸阳市无线电监测站[参照管理]科员(1731902806) | 周卓 | 1733000903117 | |
肖倩 | 1733000903130 | ||||
贾辰 | 1733000903207 | ||||
7月1日下午第39组 | 省民族事务委员会 | 省民族事务委员会民族一处主任科员及以下(1732002807) | 陈亚冲 | 1733000903309 | |
张健 | 1733000903320 | ||||
高娴 | 1733000903324 | ||||
7月1日下午第39组 | 省民政厅 | 省民政厅规划财务处主任科员及以下(1732202823) | 赵蕾 | 1733000903410 | |
郭海亚 | 1733000903415 | ||||
郝颖 | 1733000903416 | ||||
7月1日下午第39组 | 省民政厅 | 省民政厅社会事务处主任科员及以下(1732202824) | 卢菁 | 1733000903424 | 递补 |
吴莹 | 1733000903426 | 递补 | |||
刘海斌 | 1733000903503 | ||||
7月1日下午第39组 | 省财政厅 | 省财政厅机关处室副主任科员(1732402829) | 王琴 | 1733000903622 | |
周婷 | 1733000903625 | ||||
卫帅弟 | 1733000903627 | ||||
顾蕾靓 | 1733000903702 | ||||
师月 | 1733000903703 | ||||
景娜 | 1733000903705 | ||||
7月1日下午第40组 | 省财政厅 | 省财政厅机关处室副主任科员(1732402827) | 赵婧 | 1733000903601 | |
李佳伊 | 1733000903606 | ||||
李博 | 1733000903615 | ||||
7月1日下午第40组 | 省财政厅 | 省财政厅机关处室副主任科员(1732402828) | 杜盼 | 1733000903617 | |
储忠怀 | 1733000903620 | ||||
7月1日下午第40组 | 省人力资源和社会保障厅 | 省人社厅机关处室、公务员局机关处室主任科员及以下(1732502830) | 雷国强 | 1733000903706 | |
雷宇 | 1733000903709 | ||||
柳春雨 | 1733000903710 | ||||
罗响 | 1733000903715 | ||||
邵小希 | 1733000903717 | ||||
李朋 | 1733000903803 | ||||
7月1日下午第40组 | 省人力资源和社会保障厅 | 省人社厅机关处室、公务员局机关处室主任科员及以下(1732502831) | 侯红梅 | 1733000903824 | |
高晓凡 | 1733000903826 | ||||
毕克菲 | 1733000903907 | ||||
李夏 | 1733000903908 | ||||
梁蕊 | 1733000903926 | ||||
张晓婧 | 1733000903928 | ||||
张沛 | 1733000904011 | ||||
贾亮荣 | 1733000904028 | ||||
吴翔 | 1733000904106 | ||||
杨应楠 | 1733000904107 | ||||
7月1日下午第40组 | 省人力资源和社会保障厅 | 省人社厅机关处室、公务员局机关处室主任科员及以下(1732502832) | 冯剑 | 1733000904116 | |
李高锋 | 1733000904121 | ||||
徐斌 | 1733000904122 | ||||
7月1日下午第41组 | 省人力资源和社会保障厅 | 省人社厅机关处室、公务员局机关处室主任科员及以下(1732502833) | 赵晶晶 | 1733000904126 | |
赵颖 | 1733000904205 | ||||
王扣金 | 1733000904211 | ||||
7月1日下午第41组 | 省人力资源和社会保障厅 | 省人社厅机关处室、公务员局机关处室主任科员及以下(1732502834) | 白宇 | 1733000904217 | |
栾彦梅 | 1733000904219 | ||||
薛文婷 | 1733000904220 | ||||
7月1日下午第41组 | 省国土资源厅 | 西咸新区国土局主任科员及以下(1732602835) | 殷兆伟 | 1733000904224 | 递补 |
杨航 | 1733000904230 | ||||
刘佩 | 1733000904305 | ||||
7月1日下午第41组 | 省国土资源厅 | 西咸新区国土局主任科员及以下(1732602836) | 郝松立 | 1733000904309 | |
江勇卫 | 1733000904312 | ||||
张晓龙 | 1733000904402 | ||||
7月1日下午第41组 | 省环保厅 | 省环保厅机关处室主任科员及以下(1732702837) | 严哲 | 1733000904515 | |
臧嘉舒 | 1733000904620 | ||||
周国强 | 1733000904811 | ||||
马铃 | 1733000904825 | ||||
吕梦妮 | 1733000904922 | ||||
高小淇 | 1733000904923 | ||||
董灿 | 1733000905007 | ||||
刘景涛 | 1733000905012 | ||||
郑琛嘉 | 1733000905019 | ||||
7月1日下午第41组 | 省住建厅 | 省住建厅城市建设处主任科员及以下(1732802838) | 师娴 | 1733000905119 | |
乔钰灵 | 1733000905127 | ||||
于姗 | 1733000905201 | ||||
7月1日下午第42组 | 省住建厅 | 省住建厅工程质量安全监管处主任科员及以下(1732802839) | 胡闻龙 | 1733000905313 | |
吴玺 | 1733000905319 | ||||
李松山 | 1733000905406 | ||||
7月1日下午第42组 | 省交通运输厅 | 省交通运输厅人事处副主任科员(1732902840) | 赵思凡 | 1733000905409 | |
郭春艳 | 1733000905412 | ||||
刘丽娜 | 1733000905413 | ||||
7月1日下午第42组 | 省交通运输厅 | 省交通运输厅综合规划处副主任科员(1732902841) | 武丽娜 | 1733000905421 | |
张笛 | 1733000905425 | ||||
王千涛 | 1733000905506 | ||||
7月1日下午第42组 | 省交通运输厅 | 省交通运输厅建设管理处副主任科员(1732902842) | 李矗 | 1733000905521 | |
牛立飞 | 1733000905523 | ||||
赵昕 | 1733000905527 | ||||
7月1日下午第42组 | 省水利厅 | 省水利厅省水利建设管理局[参照管理]副主任科员(1733002843) | 王豪 | 1733000905530 | |
汪璐 | 1733000905603 | ||||
吕汶蔚 | 1733000905604 | ||||
耿聃 | 1733000905616 | ||||
王杭 | 1733000905618 | ||||
张弛 | 1733000905623 | ||||
7月1日下午第42组 | 省农业厅 | 省农业厅机关业务处室副主任科员及以下(1733102846) | 安艳 | 1733000905928 | |
户月秀 | 1733000906001 | ||||
王耀红 | 1733000906003 | 递补 | |||
7月1日下午第42组 | 省农业厅 | 省农业厅机关业务处室副主任科员及以下(1733102847) | 王艺桥 | 1733000906026 | |
杨冰 | 1733000906028 | ||||
吴光卫 | 1733000906104 | ||||
杨豆 | 1733000906106 | ||||
7月1日下午第43组 | 省水利厅 | 省水利厅省水利建设管理局[参照管理]副主任科员(1733002844) | 陈玖泓 | 1733000905626 | |
石小庆 | 1733000905702 | ||||
王奎入 | 1733000905703 | ||||
7月1日下午第43组 | 省水利厅 | 省水利厅省水利工程质量稽察中心[参照管理]副主任科员(1733002845) | 高洁 | 1733000905704 | |
范晓丹 | 1733000905713 | ||||
李苏航 | 1733000905714 | ||||
陈柯君 | 1733000905715 | ||||
袁璐 | 1733000905716 | ||||
张吉艳 | 1733000905718 | ||||
王家明 | 1733000905720 | ||||
王晶 | 1733000905722 | 递补 | |||
俞海英 | 1733000905725 | ||||
7月1日下午第43组 | 省农业厅 | 省农业厅省农业机械管理局[参照管理]主任科员及以下(1733102848) | 焦志斌 | 1733000906114 | |
杨喆 | 1733000906122 | ||||
南卜月 | 1733000906126 | ||||
雷阳 | 1733000906202 | ||||
丁洋 | 1733000906203 | ||||
郭永昌 | 1733000906205 | ||||
何浩 | 1733000906212 | ||||
尚小良 | 1733000906214 | ||||
仇伟光 | 1733000906218 | ||||
7月1日下午第43组 | 省文化厅 | 省文化厅艺术处主任科员及以下(1733302851) | 郑娜 | 1733000906224 | |
陈亭亭 | 1733000906302 | ||||
王霞 | 1733000906303 | ||||
7月1日下午第44组 | 省卫生计生委 | 省卫生计生委体制改革处主任科员及以下(1733402852) | 王雨晴 | 1733000906318 | |
王飒 | 1733000906321 | ||||
石国帅 | 1733000906322 | ||||
7月1日下午第44组 | 省卫生计生委 | 省卫生计生委疾病预防控制处主任科员及以下(1733402853) | 韩莉欣 | 1733000906513 | |
吴小燕 | 1733000906514 | 递补 | |||
刘南 | 1733000906527 | ||||
7月1日下午第44组 | 省卫生计生委 | 省卫生计生委医政医管局主任科员及以下(1733402854) | 田琼 | 1733000906604 | 递补 |
戴一 | 1733000906610 | ||||
兰曦 | 1733000906611 | ||||
7月1日下午第44组 | 省卫生计生委 | 省卫生计生委妇幼健康处主任科员及以下(1733402855) | 王虹 | 1733000906704 | |
徐向晔 | 1733000906711 | 递补 | |||
胡焱 | 1733000906712 | ||||
7月1日下午第44组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502856) | 李龙龙 | 1733000906722 | |
王晓 | 1733000906723 | ||||
牛耕 | 1733000906724 | ||||
7月1日下午第44组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502857) | 李咏慧 | 1733000906727 | |
高诗音 | 1733000906806 | ||||
周瑾 | 1733000906807 | ||||
7月1日下午第44组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502858) | 施东良 | 1733000906824 | |
张醒梦 | 1733000906825 | ||||
赵杨桂 | 1733000906827 | ||||
7月1日下午第44组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502859) | 艾婧 | 1733000906829 | |
王婷 | 1733000906909 | ||||
王晨 | 1733000906910 | ||||
7月1日下午第45组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502860) | 丁家国 | 1733000906912 | |
刘飞龙 | 1733000907005 | ||||
冯刚 | 1733000907011 | ||||
7月1日下午第45组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502861) | 郭静 | 1733000907022 | |
王亚茜 | 1733000907104 | ||||
侯静茹 | 1733000907230 | ||||
7月1日下午第45组 | 省审计厅 | 省审计厅机关审计业务处主任科员及以下(1733502863) | 王晨冰 | 1733000907305 | |
廖睿 | 1733000907306 | ||||
张秀群 | 1733000907308 | ||||
7月1日下午第45组 | 省政府外事办公室 | 省政府外事办公室省人民对外友好协会[参照管理]主任科员及以下(1733602864) | 陈婷 | 1733000907311 | |
柳凯薇 | 1733000907312 | ||||
白娜 | 1733000907321 | ||||
7月1日下午第45组 | 省地税局 | 省地税局西安信息管理处主任科员及以下(1733702865) | 杨帆 | 1733000907404 | |
张春鸽 | 1733000907405 | ||||
杨英英 | 1733000907408 | ||||
王力平 | 1733000907412 | ||||
郦博文 | 1733000907413 | ||||
7月1日下午第45组 | 省地税局 | 省地税局西安信息管理处主任科员及以下(1733702866) | 委鑫 | 1733000907428 | |
张彦云 | 1733000907503 | ||||
宋贤波 | 1733000907504 | ||||
李振兴 | 1733000907513 | ||||
何海鹏 | 1733000907520 | 递补 | |||
安婷 | 1733000907608 | 递补 | |||
7月1日下午第45组 | 省工商行政管理局 | 省工商行政管理局机关主任科员及以下(1733802867) | 龙淑娟 | 1733000907621 | 递补 |
温静 | 1733000907715 | ||||
王星 | 1733000907716 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 省工商行政管理局机关主任科员及以下(1733802868) | 刘明慧 | 1733000907721 | |
张超 | 1733000907723 | ||||
曹继英 | 1733000907727 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 省工商行政管理局机关主任科员及以下(1733802869) | 王晨 | 1733000907728 | |
张旭娟 | 1733000907810 | ||||
任格格 | 1733000907814 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局科员(1733802870) | 封敏媛 | 1733000907820 | 递补 |
陆薇 | 1733000907904 | ||||
冯雪 | 1733000907916 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局科员(1733802871) | 吴超 | 1733000908017 | |
黄江浩 | 1733000908022 | ||||
车雪婷 | 1733000908106 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局科员(1733802872) | 郭玟绪 | 1733000908129 | |
许玉珊 | 1733000908203 | ||||
陈丹 | 1733000908226 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局空港新城分局科员(1733802873) | 王京 | 1733000512211 | 递补 |
张荣 | 1733000512214 | 递补 | |||
刘国桢 | 1733000512220 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局泾河新城分局科员(1733802874) | 李艳 | 1733000512229 | 递补 |
聂建青 | 1733000512301 | ||||
刘路 | 1733000512302 | ||||
7月1日下午第46组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局泾河新城分局科员(1733802875) | 徐凡迪 | 1733000512305 | |
陈通 | 1733000512311 | ||||
吴健 | 1733000512404 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局秦汉新城分局科员(1733802876) | 惠彩芳 | 1733000512426 | |
王伟 | 1733000512427 | ||||
韩冁羽 | 1733000512501 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局秦汉新城分局科员(1733802877) | 郭瑞 | 1733000512516 | |
赵香 | 1733000512526 | ||||
崔苗 | 1733000512530 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局沣西新城分局科员(1733802878) | 王兴萍 | 1733000512604 | |
王凤 | 1733000512609 | ||||
苏阳 | 1733000512614 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 西咸新区工商行政管理局沣东新城分局科员(1733802879) | 李玙璐 | 1733000512702 | |
南琪 | 1733000512709 | ||||
杜佳霏 | 1733000512719 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 杨凌示范区工商行政管理局机关科员(1733802880) | 靳宁波 | 1733000512823 | |
付晚秋 | 1733000512824 | ||||
董启振 | 1733000512901 | ||||
7月1日下午第47组 | 省工商行政管理局 | 杨凌示范区工商行政管理局机关科员(1733802881) | 魏墨炀 | 1733000512914 | |
李青 | 1733000512920 | ||||
秦佳伟 | 1733000513006 | ||||
7月1日下午第47组 | 省新闻出版广电局 | 省新闻出版广电局机关处室副主任科员(1733902882) | 马璐 | 1733000513012 | |
蒋雨 | 1733000513021 | 递补 | |||
惠郁 | 1733000513022 | ||||
7月1日下午第47组 | 省新闻出版广电局 | 省新闻出版广电局机关处室副主任科员(1733902883) | 黄波 | 1733000513109 | |
李苏阳 | 1733000513118 | ||||
邹彬 | 1733000513119 | ||||
7月1日下午第48组 | 省体育局 | 省体育局机关主任科员及以下(1734002884) | 马健 | 1733000513307 | |
程国龙 | 1733000513312 | ||||
朱丹彤 | 1733000513318 | ||||
7月1日下午第48组 | 省食品药品监督管理局 | 省食品药品监管局机关处室副主任科员(1734102885) | 刁腾月 | 1733000513513 | 递补 |
罗嫚 | 1733000513519 | 递补 | |||
杨喆 | 1733000513616 | ||||
丁萌 | 1733000513707 | ||||
7月1日下午第48组 | 省统计局 | 省统计局机关业务处室主任科员及以下(1734202886) | 李珊 | 1733000513722 | |
宋天航 | 1733000513728 | ||||
符蓉 | 1733000513804 | ||||
7月1日下午第48组 | 省统计局 | 省统计局机关业务处室主任科员及以下(1734202887) | 张永强 | 1733000513814 | |
李开元 | 1733000513815 | ||||
曹瑞天 | 1733000513816 | ||||
王太云 | 1733000513818 | ||||
张崇轩 | 1733000513820 | ||||
张梦 | 1733000513821 | ||||
7月1日下午第48组 | 省统计局 | 省统计局机关业务处室[参照管理]主任科员及以下(1734202888) | 赵劼旭 | 1733000513829 | 递补 |
雷艳婷 | 1733000513901 | ||||
肖坤 | 1733000513903 | ||||
郭佳蒂 | 1733000513904 | ||||
赵梦真 | 1733000513906 | ||||
甘露 | 1733000513909 | ||||
7月1日下午第48组 | 省人民政府法制办公室 | 省人民政府法制办公室机关处室主任科员及以下(1734302889) | 焦文琰 | 1733000513915 | |
林丽丽 | 1733000513917 | ||||
王欣 | 1733000513925 | ||||
7月1日下午第49组 | 省机关事务管理局 | 省级机关朱雀路老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(1734402890) | 刘一帆 | 1733000514001 | |
杨倩 | 1733000514003 | ||||
胡杨 | 1733000514010 | ||||
7月1日下午第49组 | 省机关事务管理局 | 省级机关小寨老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(1734402891) | 李书宇 | 1733000514018 | |
贾宇洁 | 1733000514019 | ||||
王粉艳 | 1733000514026 | ||||
7月1日下午第49组 | 省机关事务管理局 | 省级机关临潼老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(1734402892) | 戚珊 | 1733000514101 | |
高蓉 | 1733000514102 | 递补 | |||
李乐 | 1733000514104 | ||||
7月1日下午第49组 | 省粮食局 | 省粮食局机关处室主任科员及以下(1734502893) | 胡澜 | 1733000514109 | |
雷仪 | 1733000514112 | ||||
周琼 | 1733000514114 | ||||
7月1日下午第49组 | 省行政学院 | 省行政学院学院办公室[参照管理]副主任科员(1734702895) | 张英 | 1733000514318 | |
王维博 | 1733000514322 | ||||
杨帆 | 1733000514326 | ||||
王慧慧 | 1733000514327 | ||||
王霏 | 1733000514401 | ||||
张琰 | 1733000514403 | ||||
7月1日下午第49组 | 省行政学院 | 省行政学院机关党委[参照管理]副主任科员(1734702896) | 刘亦炜 | 1733000514528 | |
杨若涵 | 1733000514530 | ||||
刘娟 | 1733000514608 | ||||
杨惠敏 | 1733000514610 | ||||
何璐 | 1733000514617 | ||||
裴彤 | 1733000514618 |